Почта
Главная Форум Дом и семья Семейные конфликты Помогите советом. Муж пьет и "гонит по-черному"
Обо всем на свете

Помогите советом. Муж пьет и "гонит по-черному"

15.11.2012 17:47

Такая же фигня. Мое терпение лопнуло. 3 дня назад просто выгнала к чертовой бабушке. Боже, какая благодать дома стала. третий день с детьми в тишине и спокойствии. Дай Бог сил продержаться и не пустить опять, не простить....

Новый промо-код для флип.kz 7166-4840-3209-0615

16.11.2012 08:12

Happy_Sasha, Ой девчёнки, а я стеснялась думала я одна с таким горем живу... Не пьет нет его лучше добрый, внимательный ,классный папа, и муж. А выпьет весь мозг вынесет гонит ужасно ведет себя может и руку поднять короче если не сбежишь то все нервы вынесет и покалечить может. Я очень люблю его и каждый раз верю его обещаниям что все это в последний раз..... А что делать ума не приложу и расстаться не могу и понимаю что так жить нельзя на детях отразится. Иногда думаю у кого совет то просить и понимаю что никто моей проблемы не решит кроме меня

Я люблю вас!

18.11.2012 04:11

Я замужем 8 лет, воспитываем двоих детей дочь и сына, который родился совсем недавно, ему только почти 2 месяца. У меня такая же проблема в семье, муж пьет и сам не понимает как спивается...он у меня военный человек, а раньше работал в милиции...Сейчас он в отпуске и все эти дни он пьет, не просыхая. Наверное, мне надо было раньше бить тревогу ,когда мы еще только поженились, ведь он тогда еще увлекался выпивкой. а я все скрывала от своих родителей, не хотела их огорчать, да и постоянно я его выгораживала от родственников, всегда всем говорила, что у нас все хорошо. Характер просто у меня слабый, иногда мне кажется, что мы просто не подходим друг другу, ему нужна сильная жена, которая бы один раз огрела его сковородкой, тогда б он раз и навсегда перестал бы пить наверное..Устала просто его бояться, когда он пьяный. Не знаю, как с этим справиться...Детей просто жалко

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

18.11.2012 10:05

sevgilim,Это правда. У меня отец всю жизни пьет и чем дальше, тем больше. Последние пару лет я с ним почти не разговариваю, потому что он постоянно пьяный. Разговаривать....он ничего не слышит, ни когда по хорошему говоришь, ни когда ругаешься. Ему на всех на...ть. А мама терпит, уже 36 лет. У меня хороших воспоминаний о детстве очень мало. Подумайте о своем ребенке. Если поговорив с мужем ничего не изменится, то уходите и не жалейте об этом.

Любовь - это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. Сергей Есенин

18.11.2012 12:28

Да это очень тяжело,когда любимый человек в монстра превращается.Вот мой муж пьёт один раз в месяц(один вечер),но за один этот вечер у меня уходит года два жизни.Он просто превращается в страшного монстра.Любим мы друг друга безумно,но вот один вот такой у него недостаток.Раньше,когда мы с ним только сошлись,он пил очень часто,но приложила все усилия что немного его исправить.Теперь надеюсь что получится заставить вообще не пить.Раньше он меня избивал,убегала к родителям с маленьким ребёнком по снегу босиком,а вот сейчас уже три года как мы переехали в другой дом,он поменялся.Обзывается на меня,материться,грязью поливает,но руки не распускает.После пьянки,он неделю как шёлковый.Вообще он у меня идеальный муж!Так что девочки,всё в ваших руках,но и от мужчины многое зависит.

1.3.2013 14:57

да конечно все в наших руках. я со своим уже будет как 23 года живу.тоже по началу слегка выпивал, а потом как покатилось...думала,что я не выдержу всего это,его пьянки,гулянки, а так же рукоприкладства...но в один прекрасный день меня просто все достало это было когда мы с ним около 4 лет прожили, как раз я пришла с работы, по дороге детей из сада забрала,ну а он как всегда с работы на веселе пришел...дети на кухне чай пили,а я в это время села в кресло смотреть телевизор(сериал),ну он решил меня довести(а я была как спичка вспыльчивая),я ему раз сказала,чтоб он отстал,а то пожалеет об этом,потом еще повторила, ну он тут подскочил ко мне и хотел ударить,а за креслом стоял утюг (еще советский тяжелый, я утром детские вещи гладила и туда поставила)ну отоварила я его утюгом по голове,пробила ему голову...он со страху отскочил к балкону схватился за голову. Я вижу кровь льется,сама про себя думаю все на фиг срок себе заработала, смотрю он бледнеет...тогда я ему этим утюгом перед лицом держа сказала: если еще раз ты на меня руки свои распустишь, что попадется тем и прибью!после он конечно из дома убежал к другу к своему,там маман друга мне после звонила типа, что так делать нельзя, а я уж тут не выдержала и послала.Явился он ночью с повязкой на голове, молча лег спать. На утро пришел попросил прощения и чтоб я сделала перевязку...ну когда делала перевязку я ему сказала,что в следующий раз буду бить сильнее и чуть ниже,чтоб уж добить!!!! после он еще рассказал, что его в травмпункте хирурги высмеяли.Конечно после этого случая был у меня с ним жесткий разговор, он в первые увидел во монстра,после тихой молодой девочки...так что ему пришлось принять условия,которые я ему выставила, а родственникам его было на прямую сказано,чтоб не лезли не в свое дело у них своя жизнь и пускай в ней разберутся.Вот и живем уже 23 года,как говориться душа в душу...он не пьет после того случая,выучили двух старший сыновей, а сейчас вот растим еще одного, я родила в 38 лет еще одного сына, успев сделать себе прекрасную карьеру.И он прекрасно видит,если я не довольна чем то,понимает с одного взгляда.И самое главное друзья отсеялись,ушли те кто с ним любил выпить за его счет, а остались те кому нужна семья и одинаковые взгляды на жизнь.

1.3.2013 15:19

Аноним, последний пост просто супер!
вот и рецепт! как делать надо

Я понятия не имею, что творится в стране, за то знаю, что дедушку Лунтика зовут Шершуля!

1.3.2013 15:30

Красотка:

Аноним, последний пост просто супер!
вот и рецепт! какделать надо

рецепт конечно супер и на примере оказался эффективным но очень опасный а если бы она его убила??? потому что в порыве гнева мы себя не контролируем!

У моего мужа угроза выкидыша.....ещё один выебон и я выкину его на улицу)))

1.3.2013 15:41

Аноним, мужчинам частенько надо, чтоб их как следует припугнули... это о них смайлик

Если ничего не клеится, выкинь клей и купи гвозди, забей на все!

1.3.2013 19:03

Аноним, Слава Богу, что все обошлось...

Женские смайлики Стандартные смайлики Смайлики дети Прочее

• standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles
  • standart smiles